5у +3(7у+18)=106 Срочно пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
5у+21у+18*3=106
26у+18*3=106
26у=106-54
у=52/26
Отвечает Обоимов Александр.
5у+21у+54=106
26у=106-54
26у=52
у=2