В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 л молока в сутки. Сколько литров молока

получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток . реши разными спосабами.

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Данил.

14л-1корова за один день.

1)14*7=98л за 7 дней от одной коровы получат 98 л молока

2)98*10=980 л дадут 10 коров за 7 дней.

 

1)14*10=140л получат с 10 коров за 1 день.

2)140*7=980л дадут 10 коров за 7 дней.

Отвечает Кузнецова Мария.
1)10*14=140-дают 10 коров в сутки 2)140*7=980 литров молока Ответ:980 литров молока дают 10 коров за 7 суток