Составьте три задачи по этой таблице. и решите их .задачи должно быть три.Три задачи. три ответа и

три решения. ответ всмысле так Ответ: 13 стаканов было всего. это пример. и заранее огромное спасибо!!!♥♥♥♥♥★♡★★♡☆☆☆☆ºº

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.
1. За 2 минуты пловец проплывает 100 метров. С какой скоростью он плывет?
2. Бегун со скоростью 100 м\мин бежал 3 минуты. Какое расстояние он пробежал?
3. Лыжник за 5 минут проехал 900 м. С какой скоростью он ехал?
S = v * t          расстояние = скорость * время  ( 2 задача)
v = S : t          скорость = расстояние : время  ( 1 и 3 задача)
1. 100 : 2 = 50 метров в минуту (м\мин)
2.  100 * 3 = 300 метров (м)
3.  900 : 5 = 180 м\мин