За два дня пропололи 7/9 огорода,причём в первый день пропололи 5/9 огорода.Какую часть огорода

пропололи за второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Андрій.
7/9 - 5/9=2/9 пропололи в за второй день
Отвечает Dolinda Ivanna.
7/9-5/9=2/9
----------------------------------