Записать соседей числа 48 увеличить каждое из них на 18 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.

47 и 49
47+18=65
49+18=67

Отвечает Велибегов Роберт.

Соседи числа 48 это 47 и 49.
Увеличиваем их на 18:
47+18=65
49+18=67
Всё