Вычислите.Выразите результат в метрах: 23км.900м.-(1897м.+1103м.)


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
23км 900м=23900м 1897+1103=3000м 23900-3000=20900м
Отвечает Забегайло Снежана.
23км 900м= 23900м
23900м-(1897м+1103м)=20900м
1) 1897м+1103м=3000м
2) 23900м-3000м=20900м