1138! Срочно решите! Заранее спасибо!)



Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.
25,2*0,15*0,28=1,0584
0,172:0,2=0,86      1-0,86=0,14
1,0584:0,14=7,56       7,56:2,1=3,6

3,7*2,53=9,361      37*0,253=9,361     9,361:9,361=1

15:1,2=12,5      0,468:0,04=11,7      12,5-11,7=0,8
0,048:0,015=3,2         0,8:3,2=0,25
3,6+1+0,25=4,85