1084. В дачном поселке летом проживает 550 человек. 34% этого на- —^ селения — мужчины, 48% —

женщины, остальные — дети. Найдите количество мужчин, женщин и детей, проживающих в поселке.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Чтоб узнать сколько проживает женщин, нужно 550\100*48=264
550\100*34=187 мужщин
550-(187+264)=99 детей