Х÷4=72-684×с=3×836÷х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Артём.
Х:4=72-68
х:4=4
х=4*4
х=16

4*с=3*8
4*с=24
с=24:4
с=6

36:х=4
х=36:4
х=9