За один час мастер укладывает плиткой 1/4 стены, а практикант 1/6 стены. Какую часть стены уложат

плиткой мастер и практикант за один час совместной работы. Даю 40 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Артём.

За 1 час совместной работы мастер и практикант уложат 
1/4+1/6=(3+2)/12=5/12 части стены.