Из данных величин составь и запиши все возможные суммы и разности,значение которых можно

вычислить:2536кг,74689м,3265с,89763кг,56934дм,2ч,659куб.м,324куб.м.

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.

89763-2536=87227 кг
89763+2536=92229кг
74689-5693,4=68995,6м
74689+5693,4=80382,4м
7200-3265=3935с
7200+3265=10465с
659-324=335куб.м.
659+324=983куб.м.