Какие из следующих чисел заключено между числами 5/9 и 11/17 1)0.3 2)0.4 3)0.5 4)0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
5/9 = 0,(5)
11/17 = 0,64...
5/9 < 0,6 < 11/17
Ответ: 4) 0,6.