Раздели таблицу с числами на 4 одинаковые по форме и размеру части так, чтобы в каждый части было

по 4 числа и сумма чисел в каждой части была равна 34. Выпиши эти суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.
4умножить на 4 =8 :4=2×4=8×8=64