Представьте в виде дроби: 5/а+в/10. Огромное спасибо бро!


Ответы на вопрос

Отвечает Гецу Кристела.

5/а + b/10 = (10*5)/10a + ab/10a = 50/10a + ab/10a = (50+ab)/10a.