216:15-Х=18 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.
216:15-х=18
15-х=216*18
15-х=1728
х=1728+15
х=3903
Удачи!
Отвечает Смирнов Евгений.
Решение уравнения:
216:15-X=18
15-Х=216:18
15-Х=12
Х=15-12
Х=3
Ответ:Х=3