За 3 дня оператор набрал на компьютере 60 страниц.в первый день было выполнено 35% всей

работы.объем работы,выполненной в первый день ,составляет 70% работы, выполненные во второй день. сколько страниц было набрано в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Алина.
 60*35 /100 =  21 21 /70 *100 = 30  60 - 21 - 30 = 9Ответ :  9