Срочно пожалуйста решите пример по действиям -36*0.5:(-0.018)-(-13.05):(-2.9)*20.1=


Ответы на вопрос

Отвечает Галаган Настя.
1)-36:(-0,018)=2000
2)2000*0,5=1000
3)-13,05:(-2,9)=4,5
4)4,5*20,1=90,45
5)1000-90,45=909,55