вычесли. вырази ответ.в метрах и дециметрах: 1/2 м * 3 + 70 дм : 5в метрах:1/4 м * 5 - 7 дм 5 см :

3в дециметрах и сантеметрах:1/5 м + 1/2 дм + 3/4 мв квадратных метрах и дециметрах: 100 дм2 * 4 3/4 м2 * 2сначала записать пример а внизу вычесления!надо срочнодо завтра! без вас не справлюсь! если сможете все сделать я вас поблагодарю и отмечу лучшим!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баширов Михаил.
1) 5дм*3+70дм:5=15дм+12дм=27дм=2м7дм
2) 25см*5-75см:3=125см-25см=1м
3) 20см+5см+75см=100см=10дм
4) 100дм2*4+75дм2*2=400дм2+150дм2=5м2 40дм2