Найдите число 7/8 которого равны 3 целых 3/5 5/9 которого равны 2 целых 6/7 0,2 которого равны 3

целых 1/5

Ответы на вопрос

Отвечает Филюшин Николай.

Найдите число:

7/8 которого равны 3 целых 3/5 = 4 целых 4/35

5/9 которого равны 2 целых 6/7 = 5 целых 1/7

0,2 которого равны 3 целых 1/5 = 40