Задача . Дима прочитал 8 страниц. ЭТО ОДНА ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТОГО что прочитала Таня. Сколько страниц

прочитали Дима и Таня вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Парасюк Ваня.
1)8х3=24(стр.)прочитала Таня
2)8+24=32(стр.)
Ответ:32 страницы прочитали Дима и Таня вместе.
Отвечает Зотева Вера.
8 страниц прочитал Дима.
Таня 8*3=24 страницы.
24+8=32 страницы прочитали они вместе.