В супермаркете купили джем в баночках по 200 г,всего 600г.Потом купили столько же баночек с детским

пюре,всего 450 г.Найди массу одной баночки с детским пюре.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.
1) 600:200=3 баночки
2) 450:3=150 (г.)
Ответ: 150 грамм
Отвечает Samarets Sofia.
1)600:200=3 (б.)-джем
2) 450:3=150(г) масса одной баночки с детским пюре