Выразите время в часах, сначала представив в виде обыкновенной дроби, а затем в виде десятичной:1ч

6мин, 7ч 15мин, 2ч 18мин, 4ч 45мин.прошуууу сделайтееее

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
1ч 6мин = 1  \frac{6}{60}  = 1,1

7ч 15мин = 
7  \frac{15}{60}  = 7,25

2ч 18мин = 
2 \frac{18}{60}  = 2,3
 
4ч 45мин =
4  \frac{45}{60}  = 4,75