В мастеской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков во второй 23 таких рюкзака на все эти

рюкзаки прошло 84 м ткани сколько метров екани расходовали кождый день

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.

1) 19+23=42(рюк)-за 2 дня2)82:42=2 (м)-ткань нужная для 1 рюкзака3)23*2=46(м)-во 2ой день израсходовали4) 19*2=38(м)-в 1ый день израсходовалиОтвет: в 1 день израсходовали 38 метров ткани, а во 2 - 46 метров.

Отвечает Волкова Вика.

19 + 23 = 42 рюкзака сшили всего
 84 : 42 = 2 м. ткани пошло на пошив каждого рюкзака.
 19 х 2 = 38 м. израсходовали в первый день
 23 х 2 = 46 м. ткани  израсходовали во второй день