Перевоза с сеном прошла 37 км.3ч. она шла со скоростью 7км в час.Оставшуюся часть пути она прошла

за 2часа .С какой скоростью прошла повозка оставшийся путь? прошу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ишкулова Зарина.
1) 3•7=21(км)
2) 37-21=16(км)
3) 16:2=8(км/ч)
Ответ: 8км/ч
Отвечает Андреевич Владислав.
1) 3*7=21(км) - за 3 часа
2) 37-21=16(км)- за 2 часа
3) 16/2=8(км/ч)
Ответ: 8 км/ч