ИЗ СУММЫ ЧИСЕЛ 487 И 68 ВЫЧЕСТЬ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 306 И 159


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Светлана.
(487+68)-(306-159)=555-147=408