Решите пожалуйста постройте графики функций у=х+6 и у=-4х-4 найдите координаты точки их пересечения

все 5 заания можете решить на листочке пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллин Камиль.
Могу помочь только с 1-ым заданием.
У=х+6 и У=-4х-4
х+6=-4х-4
х+4х=-4+6
5х=2
х= 2:5= 2/5 (две пятых)

у= 2/5 + 6 = 0.4 + 6=  6.4