1. Найти значения выражения. Определить порядок действий, сосчитать устно, записать ответ.

376+43•(25+51) 2. Найти значение выражения. Определить порядок действий, выполнить письменные действия с многозначными числами, записать ответ. 16016:8 - 130•5 3. Решить задачу. С двух станций, расстояние между которыми 720 км, вышли одновременно на встречу друг другу два поезда. Скорость 1 поезда 75 км/ч, а скорость второго на 10 км/ч больше скорости первого. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 4 часа? 4. Решить уравнения с проверкой 4У-163 = 465 5. Решить задачу. Площадь прямоугольника 54 квадратных сантиметра, его ширина 6 см. Найти периметр прямоугольника. 6. Вырази: а) в метрах 5 км 20 м б) в центрах и килограммах 305 кг в) в минутах 1 час 24 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.
Первое значение это ответ 25+51=76 376+43=419 419*76=495 ОТВЕТ:495 остальные пока решаю