От дома до школы Нине надо идти 7 мин пешком и 26 мин ехать на троллейбусе. Сколько времени уходит

у Нины на дорогу от дома до школы и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.
26+7=33, 33+33 =66мин =1ч 6 мин
Отвечает Пуздрова Оля.
2(7+26)=2*33=66 минут= 1 час 6 минут