Скорость сороки 56км\ч какое расстояние пролетит сорока за 4 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Андрей.

s-?

V=56 км/ч

 t=4 ч

s=V*t=56*4=224км 

Отвечает Иванов Яша.

есть формула S= Vt

где S это расстояние

V скорость

t- время

ну и так у нас есть V= 56 км/ч, t= 4 часа

найдем же S= 56 км/ч * 4 часа= 224 км

ответ 224 км