Решите 2а^2-5а+2 даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Наймушина Дарья.

2a^2 -5a+2 = 0
2a^2 - 4a -a + 2 =0
2a*(a-2)-(a-2) = (a-2)*(2a-1) = 0
a1 = 2, a2 = 1/2

Отвечает Морозов Александр.

 1. 2a^2 -5a+2 = 0
2. 2a^2 - 4a -a + 2 =0
3. 2a*(a-2)-(a-2) = (a-2)*(2a-1) = 0
4. a1 = 2, a2 = 1/2