Туристы за 5 дней проплыли 98 км. В 1 день-22км. Вкаждый из слейдущих дней они проплыли одно и тоже

расстояние. Найдите это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.
1) 98-22=76 (км) - ост. проплыть
2) 76:4=19 (км) - пропл. каждые послед. 4 дня
Ответ: 19 км
Отвечает Черемушкина Дарья.
98 -22 = 76 осталось на 4 дня
76 : 4 = 19 км.ежедневно.