1)Решите уравнение x:4,2+1,53+2,13 2)Плот за 3 часа проплыл 8,4 км.Скорость лодки по озеру 16,5

км/ч.Сколько километров пройдёт лодка за 2 часа,двигаясь против течения реки? 3)Запишите два натуральных числа,между которыми находится произведение чисел 7,18 и 4 памагити решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)чему равно? могу пока только упростить х:4,2+3,66
2)8,4:3=2,8км/ч скорость реки
16,5-2,8=13,7 км/ч скорость лодки против течения
13,7*2=27,4 км
3)7,18*4=28,72 это числа 28 и 29