определи стоимость. Бензина, налитого в 40 литровый бак автомобиля идефикс и 200 литровые канистры,

если цена бензина 16 рублей 40 копеек за литр

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорович Женя.

1) 16 руб.40 коп. = 1640 ко.
    1640 * 40 = 65600(коп) = 656 (руб) - цена 40 литров бензина
2) 1640 * 200 = 328000 (коп) = 3280 (руб) - цена 200 л бензина
Ответ: 656 руб - 40 л бензина;  3280 рублей - 200 л бензина