Помогите решить это срочно 9x - 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
9х-1=0 9х=1 Х=1:9 Х=1/9
Отвечает Усербаева Наргиз.
Держи:
9x-1=0
9x=1
х=1/9