Задача в вазе было 43 конфет шестеро детей съели по 4 конфеты и двое по 3 конфеты сколько конфет

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Алдохин Даниил.

43 - всего
1) 6*4=24 конфеты - съели 6 детей.
2) 2*3=6 конфет - съели 2 ребенка.
3) 43-(24+6)=43-30=13 конфет.
ответ: Осталось 13 конфет

Отвечает Ли Женя.

1)6*4=24(к)
2)2*3=6
3)43-(24+6)=13