ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НЕОБХОДИМО!! Уравнение решено правильно, но дальше необходимо указать значение

неравенства на графике, не помню, что для этого необходимо сначала сделать. Прошу помочь!)

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
X^2 - 4x + 3 <= 0
Надо левую часть разложить на множители
(x - 1)(x - 3) <= 0
По методу интервалов берем любую точку, например, 2, и проверяем.
(2 - 1)(2 - 3) = 1(-1) = -1 < 0
Значит, промежуток, содержащий точку 2, нам подходит.
x = [1; 3]
А промежутки (-oo; 1] и [3; +oo) - не подходят.
Ответ: x = [1; 3]