В первый день продали 8 1/4ц яблоко, а во второй - на 2 3/8ц меньше. Сколько центнеров яблок

продали за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Маша.
8*1/4 + (8*1/4)-(2*3/8)= 8/4+8/4-3/4=13/4=3+1/4