Напишите пожалуйста решение , а то как то голова не думает ) 3.8(х+1.3)=9.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Даниил.

3,8(х+1,3)=9,5
значит если 1*2=2   2=2/1 то и
х+1,3=9,5/3,8
х+1,3=2,5
а дальше легко
х=2,5-1,3
х=1,2
ОТВЕТ 1,2