Найди сумму и произведение чисел; 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2, 263 и 2, 497 и 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Даниил.
9+9=18;9*9=81
24+3=27;24*3=72
47+2=49;47*2=94
263+2=265;263*2=526
497+2=499;497*2=994
Отвечает Нефеденкова Наталья.
18,81;27,72;49,94;265,526;499,994