Масса поросёнка 24 кг а масса ягненка в 3 раза меньше найди массу поросёнка и ягненка вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Конох Олег.

1)24:3=8
2)24+8=32
Вот и всё)

Отвечает Соколова Ксения.

24/3=8
8+24=32
..............