Александр может выполнить всю работу за 5 дней , а искандер за три дня, какую часть работы они

выполнят вместе за 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

1\frac{1}{5}-за один день саша

 \frac{1}{3}- за один день второй

значит\frac{1+1}{5+3}=\frac{1}{4} за один день вместе