Денис покупает в магазине 2 пакета молока по 30 руб...,а так же 3 одинаковые булки,цену которым он

незнает.Продавец сказал Денису,что тот должен заплатить за все 250 руб...,на что Денис ответил,что продавец ошибся.Почему Денис так решил?помогите пж срочно!за ранее пасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.
2*30=60 деньги за молоко
250-60=190 деньги за булки
190/3=53,33333...
так как получается бесконечная дробь такого быть не может
Отвечает Солдатова Александра.
Ну 190 на 3 не поделится
нацело. Тип продавец копейку зажал