В парке посадили 6 кустов сирени шиповника в 4 раза больше чем сирени и акации на 7 кустов меньше

чем шиповника сколько всего кустов посадили в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловский Илья.
РЕШЕНИЕ:6 УМНОЖАЕМ 4 ОТВЕТ 24 (ШИПОВНИКОВ) 24 МИНУС 7 ОТВЕТ 17 (АКАЦИИ) 24 ПЛЮС 17 ОТВЕТ 41 (ВСЕГО)
Отвечает Zeruk Vlad.
6×4=24 - шиповник
24-7=17 - акации
24+17=41 - всего кустов