Двое учеников очистили 400 картофелин, Один очищал 3 штуки в минуту, другой 2 картофелины,Второй

работал на 25 минут дольше первого,Сколько времени работал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Авакян Аня.

1)25*2=50(к)-за 25 мин

2)400-50=350(к)

3)400:50=20(мин)

4)20+25+25=70(мин)

Ответ:1-ый работал 45 мин,2-ой работал 70 мин.