Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

120 +60=180
180:90=2)))))))))))))))))))

Отвечает Боязитова Регина.

(120+60):90=2
120+60=180
180:90=2