2 класс.Составь уравнение с неизвестным уменьшаемым так, чтобы значение неизвестного было равно 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаев Назар.

Х-4=16                          х- 15=5
х=16+4                          х=15+5
х=20                              х=20