Насколько больше ложек чем вилок положили на стол если ложек положили 12 вилок 10


Ответы на вопрос

Отвечает Панас Даша.

Ответ:12-10=2 на 2 ложки больше

Отвечает Свирко Александра.

Ложек-12
Вилок-10
Больше- ? шт
Решение:
12-10=2(шт)
Ответ: на 2 шт больше ложек , чем вилок .