Цветник имеет форму квадрата с длиной стороны 8 м.четвертую часть его площади занимают однолетние

цветы , двулетние цветы посажены на площади, вдвое больше, а остальную часть цветника занимают розы. на какой площади растут розы. плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Софья.
S=64
1/4=16-однолетние цветы
16*2=32-двулетние цветы
64-32-16=16-Розы