Автомобиль за три дня проехал 750 км за первые два дня он проехал 530 километров Сколько километров

он приезжал в каждой из трех дней если первый день он проехал на 85 километров больше чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

1день-x+85       
2день-х
 1+2день =530 
3день-750-530
2х=530-85
х=445 / 2 = 222,5
1день=
222,5+85=307,5
2день=222,5
3день=220
 .............................................................Ответ:307,5;222,5;220.