Даша назвала число ,петя прибавил к нему 5 и записал результат на доске .Вася прибавил к мДашиному

числу 2 и записал свой результат пол Петиным числом.Что могло получиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Диана.

1+5=6-Результат Пети
1+2=3 Результат Васи

Отвечает Дорошко Дима.

Получится дробь )
Пример:
Дашино число 3
3+5=8
3+2=5
8/5=1,3/5